2차 동손 P 2 =P/1-s=15/1-0.04=15.625kW Pc 2 =sP 2 =0.04 x 15.625=0.625kW
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습