1m/s = 3.6km/h 가속도 = 속도/시간 72km/h = 20m/s 20/3 = 6.666666666... 반올림하여 약 6.7초
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습