한시간은 3600초이다. 1h = 3600sec 따라서 , 36 (km/h) / 3600 = 0.01 (km/s) = 10 (m/s)
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습