P=V*I=I^2*R=V^2/R 식 이용 R=V^2/P=100^2/20=500옴 P=V^2/R=50^2/500=5W
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습