전동기 회전수 = 120*주파수/극수 = 120*60/4 = 1800rpm 슬립율 = (1800-1710)/1800*100(%) = 5%
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습