1Kmol = 1Sm3 H2O (Sm3) = 150g * 22.4Sm3/18g*1000 = 0.18667Sm3 H2O (%) = 18.67%
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습