본문 바로가기
연소공학대기환경기사 · 2011년06월12일 · 33/100

33.연소 배출가스 분석결과 CO2 11.9% , O2 7.1% 일 때 과잉공기계수는 약 얼마인가?

1
1.2
2
1.5정답
3
1.7
4
1.9

해설

m=21/(21-O2)=21/(21-7.1)=1.51

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기