본문 바로가기
도시개발론도시계획기사 · 2005년03월06일 · 59/100

59.다음 그림과 같은 편심관측에서 T'는 얼마인가 ? (단, S1 = S2 = 2Km, e=0.2m, ø=120°, T=60°)(정답률:알수없음)

도시계획기사 59번 문제 이미지
1
59°59' 43"
2
60°00' 00"정답
3
60°00' 17"
4
60°00' 34"

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기