본문 바로가기
도시개발론도시계획기사 · 2007년03월04일 · 52/100

52.다음 그림과 같은 편심관측에서 T'는 얼미안가? (단, S1=S2=2km, e=0.2m, ø=120°, T=60°)

도시계획기사 52번 문제 이미지
1
59° 59‘ 43“
2
60° 00‘ 00“정답
3
60° 00‘ 17“
4
60° 00‘ 34“

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기