본문 바로가기
도시개발론도시계획기사 · 2007년09월02일 · 41/100

41.삼각점 A에 기계를 설치하여 삼각점 B가 시준 되지 않기 때문에 점 P를 관측하여 T' = 68° 32' 15“ 를 얻었을 때 보정각 T는 약 얼마인가? (단, S = 1.3km, e = 5m, ø = 302° 56')(정답률:알수없음)

도시계획기사 41번 문제 이미지
1
69° 21‘ 10“
2
68° 48‘ 07“
3
68° 21‘ 09“정답
4
69° 48‘ 07“

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기