본문 바로가기
디지털 전자회로무선설비기사 · 2004년03월07일 · 18/100

18.그림의 회로에서 V1 = 3V, Rf = 450kΩ, R1 = 150kΩ 일 때, 출력 전압 VO 는?(정답률:알수없음)

무선설비기사 18번 문제 이미지
1
1〔V〕
2
12〔V〕정답
3
15〔V〕
4
18〔V〕

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기