(임목시장가/(1+자본회수기간*이율))- 총비용 (100,000/1+10*0.1)-30,000 = (100,000/2)-30,000 = 50,000=30,000 = 20,000원
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습