본문 바로가기
임도공학산림기사 · 2021년03월07일 · 76/100

76.적정임도밀도가 10m/ha이고 양방향으로 집재할 때 평균집재거리는?

1
250m정답
2
500m
3
750m
4
1000m

해설

임도간격 =10000/10= 1000 집재거리= 임도간격*1/2 평균집재거리=집재거리*1/2 , 임도간격*1/4 =1000*1/4=250

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기