본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
산림산업기사
/
2011년06월12일
/
54번
임업경영학
산림산업기사 · 2011년06월12일 · 54/80
54.
앞으로 10년 후에 300,000원의 간벌수익을 얻으리라고 예상하면 벌기 40년인 간벌수입의 전가합계는 얼마인가? (단, 이율은 5%이며, 1.0530 = 4.32, 1.0510 = 1.63, 1/1.0530 = 0.23, 1/1.0510 = 0.61)
1
69,000원
2
183,000원
정답
3
1,296,000원
4
489,000원
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보