* 임도밀도= 임도효율/평균집재거리(Km) => 평균집재거리(Km)= 임도효율/임도밀도 * 평균집재거리(km)= 4/10=0.4Km=400M
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습