본문 바로가기
작업위생측정 및 평가산업위생관리기사 · 2008년03월02일 · 26/100

26.어떤 작업장에 40% Heptane(허용농도=1,600mg/m3), 50% methylene chloride(허용농도=720mg/m3), 10% perchloro ethylene(허용농도=670mg/m3)이 있다면 이 작업장의 혼합물의 허용농도는 몇 mg/m3인가?

1
914정답
2
1,014
3
1,114
4
1,214

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기