본문 바로가기
산업위생학 개론산업위생관리산업기사 · 2015년05월31일 · 5/80

5.16kcal/min에 대한 작업시간은 4분이고, 16/3/ kcal/min에 대한 작업시간은 480분일 때 육체적 작업능력(PWC)이 16kcal/min인 근로자에 대한 허용 작업시간(Tend, 분)과 작업대사량(E, kcal/min)의 관계식으로 옳은 것은?

1
Log Tend = 3.150 - 0.1949 · E
2
Log Tend = 3.720 - 0.1949 · E정답
3
Log Tend = 3.150 - 0.1847 · E
4
Log Tend = 3.720 - 0.1847 · E
5
16kcal/min에 대한 작업시간은 4분이고, 16/3/ kcal/min에 대한 작업시간은 480분일 때 육체적 작업능력(PWC)이 16kcal/min인 근로자에 대한 허용 작업시간(Tend, 분)과 작업대사량(E, kcal/min)의 관계식으로 옳은 것은?(정답률:78%)

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기