1차권수비/2차권수비=1차단자전압/2차단자전압 10/300=V/1500 V=50 [추가 해설] V=1500×10 / 300 V= 50
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습