본문 바로가기
소방유체역학소방설비산업기사(기계) · 2010년03월07일 · 27/80

27.그림과 같은 U자관 차압마노미터가 있다. 비중 S1=0.9, S2=13.6, S3=1.2이고 k1=10cm, k2=30cm, k3=20cm일 때 PA-PB는 얼마인가?

소방설비산업기사(기계) 27번 문제 이미지
1
41.5kPa정답
2
28.8kPa
3
41.5Pa
4
28.8Pa

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기