J = 전위차*전류*시간(초) = 100*50*360 = 1,800,000J Wh = 전압*전류*시간 = 100*50*0.1H = 500Wh
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습