본문 바로가기
소방관련법령소방시설관리사 · 2010년09월05일 · 45/125

45.다음 그림과 같은 회로에서 R=16Ω, L=180mH, ω=100rad/s일 때 합성임피던스는?

소방시설관리사 45번 문제 이미지
1
약 3[Ω]
2
약 5[Ω]
3
약 24[Ω]정답
4
약 34[Ω]

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기