본문 바로가기
진동방지기술소음진동기사(구) · 2004년03월07일 · 74/100

74.스프링 상수 k1=40N/m, k2=60N/m인 두 스프링을 그림과 같이 직렬(直列)로 연결하고 질량 m=6Kg을 매달았을때 연직방향의 고유진동수는?(정답률:알수없음)

소음진동기사(구) 74번 문제 이미지
1
보기 1정답
2
보기 2
3
보기 3
4
보기 4

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기