본문 바로가기
진동방지기술소음진동기사(구) · 2009년03월01일 · 75/100

75.스프링정수 K1 = 80 N/m, K2 = 120 N/m 인 두 스프링을 그림과 같이 직렬로 연결하고 질량 m = 3kg을 매달았을 때, 수직방향 진동의 고유 진동수는?(정답률:알수없음)

소음진동기사(구) 75번 문제 이미지
1
보기 1
2
보기 2정답
3
보기 3
4
보기 4

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기