본문 바로가기
진동방지기술소음진동기사(구) · 2012년05월20일 · 70/100

70.중량 W=15.5N, 감쇠계수 Ce =0.055N∙s/cm, 스프링정수 k=0.468N/cm인 진동계의 감쇠비는?(정답률:알수없음)

1
0.21
2
0.24
3
0.32정답
4
0.39

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기