본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
소음진동기사(구)
/
2017년09월23일
/
31번
소음방지기술
소음진동기사(구) · 2017년09월23일 · 31/100
31.
음원(S)과 수음점(R)이 자유공간에 있는 아래와 같은 방음벽에서 A=10m, B=20m, d=25m(S-R사이)일 때 500Hz에서의 Fresnel number는? (단, 음속은 340m/sec이고, 방음벽의 길이는 충분히 길다고 가정한다.)
1
10.7
2
14.7
정답
3
16.7
4
17.7
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보