본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
소음진동기사(구)
/
2018년04월28일
/
66번
진동방지기술
소음진동기사(구) · 2018년04월28일 · 66/100
66.
중량 W=15.5N, 감쇠계수 Ce=0.055Nㆍs/cm, 스프링정수 k=0.468N/cm인 진동계의 감쇠비는?
1
0.21
2
0.24
3
0.32
정답
4
0.39
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보