본문 바로가기
소음진동방지기술소음진동산업기사 · 2014년05월25일 · 56/80

56.중량 W=25N C=0.058Nㆍs/cm, 스프링 정수 k=0.357N/cm일 때, 이 계의 감쇠비는?(정답률:알수없음)

1
0.28
2
0.30정답
3
0.32
4
0.35

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기