본문 바로가기
상하수도계획수질환경기사 · 2004년03월07일 · 40/100

40.관경 1100mm, 동수경사 2.4‰ , 유속 2.15m/sec, 연장 L =76m 일 때, 역syphons의 손실수두는? (단, β = 1.5, α = 0.042m이다.)

1
0.58m정답
2
0.42m
3
0.32m
4
0.16m

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기