본문 바로가기
수질오염방지기술수질환경기사 · 2004년03월07일 · 57/100

57.G = 200/sec, V = 50 m3, 교반기 효율 80%, μ = 1.35×10-2 g/cm· sec일 때 동력 P(kW)는?

1
3.38 kW정답
2
3.86 kW
3
33.8 kW
4
38.6 kW

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기