본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
수질환경기사
/
2006년08월16일
/
58번
수질오염방지기술
수질환경기사 · 2006년08월16일 · 58/100
58.
다음과 같은 조건하에서의 활성슬러지조에서 1일 발생하는 잉여슬러지량은? (단, 유입수량 10,500m3/d, 유입수 BOD 200mg/L, 유출수 BOD 20mg/L, Y=0.6, Kd=0.05/d, θc=10일)
1
624kg/d
2
756kg/d
정답
3
847kg/d
4
966kg/d
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보