본문 바로가기
수질오염방지기술수질환경기사 · 2007년05월13일 · 60/100

60.G = 200/sec , V = 150m3, 교반기 효율 80%, μ= 1.35 × 10-2 g/cm˙ sec 일 때 소요동력 P(kw)는?

1
3.58kw
2
35.8kw
3
10.13kw정답
4
101.3kw

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기