C2H6+3.5O2->2CO2+3H2O (CH2H6 15g의 몰수)=15/(12*2+6)=0.5 (필요한 이론적 산소량)=0.5*3.5*16*2=56g
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습