본문 바로가기
수질오염공정시험방법수질환경산업기사 · 2009년07월26일 · 60/80

60.0.025N-KMnO4 4.0L를 만들려고 한다. KMnO4는 몇 g이 필요한가? (단, 원자량은 K=39, Mn=55, O=16이다.)(정답률:알수없음)

1
1.4
2
2.4
3
3.2정답
4
4.2

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기