-건량기준 수분함량 =수분의 무게/건조된 물질의 무게(고형분함량)×100 수분의 무게는 100에서 고형분 함량 45를 뺀 55. =55/45×100=122.22222- =122.2%
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습