본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
에너지관리기사
/
2004년03월07일
/
5번
연소공학
에너지관리기사 · 2004년03월07일 · 5/100
5.
H2 = 50%, CO = 50%인 기체연료의 연소에 필요한 이론 공 기량(Nm3/Nm3)은?
1
0.50
2
1.00
3
2.38
정답
4
3.30
5
H2 = 50%, CO = 50%인 기체연료의 연소에 필요한 이론 공 기량(Nm3/Nm3)은?(정답률:72%)
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보