본문 바로가기
연소공학에너지관리기사 · 2006년03월05일 · 1/100

1.C(85%), H(15%)의 조성을 가진 중유를 10kg/h의 비율로 연소시키는 가열로가 있다. 오르자트 분석결과가 다음과 같았다면 연소시 필요한 시간당 실제공기량은?(Nm3)은? (단, CO2=12.5%, O2=3.2%, N2=84.3%)

1
121
2
124
3
135정답
4
143

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기