CH4 + 2O2 -> CO2 + 2H2O 16kg : 2x22.4Sm3 = 8kg : Oo Ao = Oo / 0.21 = 22.4 / 0.21 = 106.6Sm3
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습