본문 바로가기
전기일반영사기능사 · 2007년01월28일 · 17/60

17.초점거리가 70mm, 렌즈의 유효구경이 50mm인 렌즈의 밝기(F)는 얼마인가?(정답률:알수없음)

1
F=1.2
2
F=1.4정답
3
F=2.0
4
F=3.5

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기