본문 바로가기
재료역학용접기사 · 2004년03월07일 · 32/100

32.σx= 500 Pa, σy= 300 Pa, τxy= 100 Pa인 그림과 같은 요소내에 발생하는 최대 주응력의 크기는 몇 Pa 인가?(정답률:알수없음)

용접기사 32번 문제 이미지
1
341
2
441
3
541정답
4
641

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기