본문 바로가기
재료역학용접기사 · 2005년03월06일 · 25/100

25.그림과 같은 평면응력상태에서 최대 전단응력(MPa)은? (단, σx=175MPa, σy=35MPa, τxy=60MPa 이다.)(정답률:알수없음)

용접기사 25번 문제 이미지
1
38
2
53
3
92정답
4
108

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기