본문 바로가기
재료역학용접기사 · 2019년08월04일 · 21/100

21.평면응력 상태에서 σx=1750MPa, σy=350MPa, τxy=-600MPa일 때 최대 전단응력 τman은 약 MPa인가?

1
634
2
740
3
826
4
922정답

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기