본문 바로가기
지질공학응용지질기사 · 2012년05월20일 · 70/100

70.건조밀도가 1.40g/cm3인 흙의 공극비(e)와 공극률(n)은 각각 얼마인가? [단, 흙의 비중은 2.5이다.]

1
e = 0.51, n = 34%
2
e = 0.79, n = 44%정답
3
e = 0.51, n = 50%
4
e = 0.79, n = 68%

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기