본문 바로가기
의용전자공학의공산업기사 · 2019년09월21일 · 24/100

24.다음의 연산증폭기 회로에서 R1=R2=R3=330Ω 이고, Rf=3.3kΩ 일 때 이득은 얼마인가?

의공산업기사 24번 문제 이미지
1
0.1
2
3.3
3
10정답
4
33

해설

Rf/r= 3.3k/330 = 3300/330 = 10

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기