본문 바로가기
기계열역학일반기계기사 · 2013년06월02일 · 24/100

24.1 kg의 공기가 압력 P1 = 100 kPa, 온도 t1 = 20 ℃의 상태로부터 P2 = 200 kPa, 온도 t2 = 100 ℃의 상태로 변화하였다면 체적은 약 몇 배로 되는가?

1
0.64정답
2
1.57
3
3.64
4
4.57

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기