본문 바로가기
전기전자공학임베디드기능사 · 2002년04월07일 · 3/60

3.그림에서 |VCE|=1.5V, |Ic|=0.7mA, |VBE|=0.17V, |IB|=8㎂로 동작시키려면 RB와 RL은 몇 kΩ의 저항을 사용하여야 하는가?

임베디드기능사 3번 문제 이미지
1
RB=187.5, RL=4.29
2
RB=208.8, RL=6.43
3
RB=175.6, RL=2.68
4
RB=166.2, RL=2.14정답

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기