피치원의 지름=모듈*잇수 이므로 D1=4*40=160mm 감속비가 1:4이므로 D2=160*4=640 중심거리는 (D1+D2)/2=400
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습