본문 바로가기
회로이론 및 제어공학전기공사기사 · 2019년03월03일 · 61/100

61.회로에서 V = 10V, R = 10Ω, L = 1H, C = 10μF 그리고 VC(0) = 0 일 때 스위치 K를 닫은 직후 전류의 변화율 의 값(A/sec)은?

전기공사기사 61번 문제 이미지
1
0
2
1
3
5
4
10정답

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기