본문 바로가기
회로이론전기공사산업기사 · 2016년10월01일 · 67/100

67.그림에서 V1=10[V], v2=20√2coswt[V], w=200[rad/s] 일 때 전류의 순시값[A]은?

전기공사산업기사 67번 문제 이미지
1
10
2
12.07
3
5+10sin(wt+45°)정답
4
5+5√2cos(wt+30°

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기