1φ2W 소요 전선량을 100% 기준 1φ3W = 3/8 = 37.5[%] 3φ3W = 3/4 = 75[%] 3φ4W = 4/12 = 33.33[%]
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습