20V에 의한 전류 - 20/(5+20) = 0.8 5A에 의한 전류 - 5/(5+20)*5 = 1 I = 0.8+1 = 1.8
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습